Цельностеклянные перегородки.

  Основное назначение  цельностеклянных перегородок  - зонирование помещений в сочетании  с современным дизайном.

  Перегородки из стекла визуально расширяют  внутренние  границы кабинета или офиса, придают офису современный вид  и, что немаловажно, дают возможность контролировать работу персонала.

  Несмотря на то, что цельностеклянные перегородки называют «офисными»,  установка перегородок такого типа возможна в самых разных зданиях и помещениях от офисов  до  ресторанов, гостиниц и квартир.  Их важной особенностью является специфический монтаж, который производится  при помощи  алюминиевых направляющих, с помощью специальных зажимов.  Такая конструкция создает ощущение стены, изготовленной исключительно из стекла, но в то же время обладает высокой  прочностью  и  надежностью. 

  Эксплуатация цельностеклянных перегородок проста и  абсолютно безопасна благодаря  закаленному стеклу, а так же отвечает противопожарным нормам.

  Стекло в перегородках может быть прозрачным,  матовым, тонированным, с нанесением различных узоров и надписей при помощи шелкографии или  тонировочных пленок.  Качественная фурнитура позволяет реализовать варианты с распашными, раздвижными  или  маятниковыми  дверями.

  Наша компания изготовит изделия по индивидуальному проекту и гарантирует качественный монтаж и гарантийное обслуживание.